Klaus Schlappner   Deutschland

geb.: 22.05.1940 in Lampertheim

Trainer

Cheftrainer vom 18.04.1979 bis 30.06.1979 und 01.07.1987 bis 30.06.1988

Co-Trainer von 1977 bis 1980

 

Weitere Vereine:

W****** M*******

1. FC Saarbrücken