Werner Olk   Deutschland

geb.: 18.01.1938 in Osterode

Trainer

Im Verein vom 21.01.1980 bis 13.03.1982

und vom 01.07.1988 bis 17.11.1988

 

Vorherige Vereine:

Eintracht Braunschweig

FC Augsburg

Preußen Münster