Eckhard Krautzun   Deutschland

geb.: 13.01.1941

Trainer

Im Verein von 09.09.1986 bis 09.06.1987

und von 03.03.1989 bis 30.06.1989

sowie von 04.10.1999 bis 30.06.2000

 

Weitere Vereine u.a.:

SC Freiburg

1.FC Kaiserslautern

FC St.Pauli

Nationaltrainer von

China U20

Philippinen

SC Freiburg

Kenia