Udo Klug   Deutschland

geb.: 21.07.1928

† 03.10.2000

Trainer

Im Verein von 01.07.1971 bis 09.11.1976

und von 27.09.1984 bis 29.08.1986

 

Weitere Vereine:

FC 08 Homburg

1. FC Nürnberg

K****** O********