Lothar Buchmann   Deutschland

geb.: 15.08.1936 in Breslau

Trainer

Im Verein von 15.11.1976 bis 07.04.1979

und von 17.10.1996 bis 17.05.1998

 

Weitere Vereine:

VfB Stuttgart

E******** F********

K****** O********

Karlsruher SC