Jörg Berger   Deutschland

geb.: 13.10.1944 in Gotenhafen

verst.: 23.06.2010

Trainer

Im Verein vom 01.07.1979 bis 18.01.1980

 

Vorherige Vereine:

Trainer B-Mannschaft der DDR bis 29.03.1979