Kai Peter Schmitz   Deutschland

geb.: 07.07.1971 in Bad Lauterburg

Athletik-Trainer & Videoanalyst

Im Verein seit 01.07.2016

 

Vorherige Vereine:

01.07.2015 - 30.06.2016 SC Paderborn (Athletiktrainer)

01.08.2006 - 30.06.2015 Borussia Mönchengladbach (Videoanalyst)

01.07.2005 - 30.06.2007 Borussia Mönchengladbach U19, U17, Jugend (Koordinationstrainer)

01.07.2004 - 31.07.2006 Borussia Mönchengladbach U19 (Co-Trainer)

08.03.2004 - 30.06.2004 Borussia Mönchengladbach U17 (Trainer)

01.07.2003 - 07.03.2004 Borussia Mönchengladbach U17 (Co-Trainer)

01.07.2002 - 30.06.2003 Borussia Mönchengladbach Jugend (Co-Trainer)

01.01.2001 - 30.06.2002 Borussia Mönchengladbach Jugend (Trainer)

01.10.2000 - 31.12.2000 Borussia Mönchengladbach U19, U17 (Co-Trainer)