Björn Müller   Deutschland

geb.: 25.01.1977 in ?

Co-Trainer

Im Verein seit 09.01.2017

 

Vorherige Vereine:

01.09.2016 - 08.01.2017   Deutschland U21 (Co-Trainer)

01.09.2013 - 08.01.2017   Fußball-LehrerAusbildung des DFB (Trainer)

01.03.2008 - 31.08.2013   Hamburger Fußballverband (Trainer)

01.08.2005 - 29.02.2008   SG Empfingen (Nachwuchskoordinator)

 

Vorherige Vereine als Spieler:

01.07.2008 - 30.06.2011   SC Concordia Hamburg

01.07.2005 - 30.06.2008   SG Empfingen

01.07.2004 - 30.06.2005   SG Wattenscheid 09

01.07.2002 - 30.06.2004   DJK TuS Hordel

01.07.2001 - 30.06.2002   1.FC Bocholt

01.07.1999 - 30.06.2001   FC Remscheid

01.07.1998 - 30.06.1999   VfL Bochum

01.07.1996 - 30.06.1998   1FC Bocholt

bis 30.06.1996   KFC Uerdingen 05