Norbert Meier   Deutschland

geb.: 20.09.1958 in Reinbeck

Trainer

Im Verein seit 01.07.2016

 

Vorherige Vereine als Trainer:

24.02.2014 - 30.06.2016 Arminia Bielefeld

01.01.2008 - 27.05.2013 Fortuna Düsseldof

09.09.2006 - 24.09.2007 Dynamo Dresden

04.01.2003 - 08.12.2005 MSV Duisburg

01.07.2001 - 31.12.2002 Bayer Leverkusen U17

01.07.1998 - 30.06.2001 Borussia Mönchengladbach II

01.12.1997 - 31.03.1998 Borussia Mönchengladbach

01.07.1996 - 30.11.1997 Borussia Mönchengladbach II

01.07.1992 - 30.06.1996 Borussia Mönchengladbach U19

 

Vereine als Spieler

01.01.1990 - 30.06.1992 Borussia Mönchengladbach

01.07.1980 - 31.12.1989 Werder Bremen

01.07.1977 - 30.06.1980 Bergedorf 85

01.07.1975 - 30.06.1977 FC St. Pauli U19

bis 30.06.1975 VfL Lohbrügge U17