Efthimios Kompodietas   Griechenland

geb.: 03.02.1965 in ?

Co-Trainer

Im Verein seit 01.02.2015

 

Vorherige Vereine:

17.01.2014 - 27.11.2015   Arminia Bielefeld (Co-Trainer und Mentaltrainer)

18.05.2012 - 31.05.2012   DFB (Mentaltrainer)

01.07.2011 - 30.06.2012   VfB Stuttgart (Mentaltrainer)

 

Vereine als Spieler:

01.07.1983 - 30.06.1988   Arminia Bielefeld