Frank Heinemann   Deutschland

geb.: 08.01.1965 in Bochum

Co-Trainer

Im Verein seit 01.07.2016

 

Vorherige Vereine:

06.01.2015 - 30.06.2015 VfL Bochum (Scout)

09.12.2014 - 22.12.2014 VfL Bochum (Interimstrainer)

01.07.2013 - 05.01.2015 VfL Bochum (Co-Trainer)

01.07.2011 - 05.01.2013 Hamburger SV (Co-Trainer)

 

Vereine als Spieler

01.07.1980 - 30.06.1996 VfL Bochum